226
BRACELET en or gris (750 millièmes) à motifs losangiques orné d’un alignement de 26 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) à motifs losangiques orné d'un alignement de 26 diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 15,6 cm. Poids brut: 20,4 g.