468
BRACELET en or gris (750 millièmes) articulé orné de diamants noirs en serti clo
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) articulé orné de diamants noirs en serti clos. Fermoir en or gris serti de diamants taille brillant. Long.: 17 cm. Poids brut: 7,6 g