275
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois rangs de diamants baguettes alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois rangs de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant.
Travail russe.
Long.: 18,6 cm.
Poids brut: 23,2 g.