74
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de cinq aigues-marines cabochons, épaulées et alternées de maillons carrés pavés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de cinq aigues-marines cabochons, épaulées et alternées de maillons carrés pavés de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Poids brut: 24,6 g.