36
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de vingt émeraudes de forme ovale alternées de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de vingt émeraudes de forme ovale alternées de diamants taille brillant.Long. : 19,3 cm. Poids brut : 13,8 g.