158
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant dont dix-sept plus important
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant dont dix-sept plus importants.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 6,1 g.