62
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés ponctués de six diamants taille princess
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs calibrés ponctués de six diamants taille princesse.Long. : 18 cm. Poids brut : 9,7 g.