246
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de 49 petits diamants taille brillant séparés par des motifs sinueu
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de 49 petits diamants taille brillant séparés par des motifs sinueux.
Long.: 17,8 cm. Poids brut: 11,1 g.