257
BRACELET en or gris (750) serti d’un alignement de 61 diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET en or gris (750) serti d'un alignement de 61 diamants taille brillant.
Poids des diamants: 5 carats env.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 11,3 g.