370
BRACELET en or gris (750) serti d’un alignement de diamants noir
Estimation :
650.00 - 800.00 EURBRACELET en or gris (750) serti d'un alignement de diamants noirs.
Poids des diamants: 1,5 carat env.
Long.: 18 cm. Poids brut : 5,3 g.