81
BRACELET en or gris articulé serti d’un alignement de pierres précieuses calibrées en dégradé de couleur souligné de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET en or gris articulé serti d'un alignement de pierres précieuses calibrées en dégradé de couleur souligné de diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 20,2 g