86
BRACELET en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, émeraudes, saphirs et diamant
Estimation :
3000.00 - 3300.00 EURBRACELET en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de rubis, émeraudes, saphirs et diamants. Long.: 17,2 cm. Poids brut: 26,2 g