45
Bracelet en or jaune 18k (750°/00) à maillons articulés godronnés, et ciselé
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBracelet en or jaune 18k (750°/00) à maillons articulés godronnés, et ciselés. Centré d'un motif central feuillagé ciselé, serti de cabochons de verre imitant la turquoise. Fermoir à cliquet, et huit de sécurité. Longueur: 16,5 cm Poids brut: 43 g