18
Bracelet en or jaune 18K à maillons rectangulaires et maillons ovale « figaro plaquette
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBracelet en or jaune 18K à maillons rectangulaires et maillons ovale "figaro plaquette". Signé et numéroté. Longueur: 18.5 cm - Largeur: 5.4 mm Poids brut: 23.9 g