52
BRACELET en or jaune (750‰) à maille torsadée partiellement ciselé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) à maille torsadée partiellement ciselée.
Long. : 20 cm. Poids : 17,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > BRACELET en or jaune (750‰) à maille torsadée partiellement ciselé