448
BRACELET en or jaune (750) ajouré, serti de deux alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET en or jaune (750) ajouré, serti de deux alignements de diamants taille brillant.
Long. : 18 cm. Poids brut : 17,1 g.