524
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille amati et pol
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille amati et poli.
Long.: 19,7 cm.
Poids brut: 13,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille amati et pol