148
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille anglaise partiellement ciselé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille anglaise partiellement ciselée. Chocs. Long.: 19 cm. Poids: 21,4 g.