2
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de turquoises cabochons Usures
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de turquoises cabochons Usures
Long réglable: 16 cm env
Poids brut: 8,8 g