75
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé à maillons rectangulaire
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé à maillons rectangulaires.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 24,4 g.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.