238
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé serti de trois lignes de citrines ovales ponctuées de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé serti de trois lignes de citrines ovales ponctuées de diamants taille brillant. Long.: 17 cm. Larg.: 1,2 cm. Poids brut: 49,5 g