491
BRACELET en or jaune (750 millièmes) boulé alterné de perles de corai
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) boulé alterné de perles de corail. Signé BASSANI. Long.: 18,5 g. Poids brut: 39,1 g.