145
BRACELET en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de 57 rubis calibré
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de 57 rubis calibrés. Long : 18 cm. Poids brut : 12,5 g.