703
•BRACELET en or jaune (750%) serti d’un alignement de pierres blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR•BRACELET en or jaune (750%) serti d'un alignement de pierres blanches. Travail français.
Long.: 20 cm. Poids brut: 10,7 g.