78
BRACELET en or jaune articulé serti d’un double alignement de tourmalines vertes de forme oval
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBRACELET en or jaune articulé serti d'un double alignement de tourmalines vertes de forme ovale. Long.: 17,7 cm. Poids brut: 41,8 g