16
BRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré de maillons ovales serti de saphirs calibrés alternés de saphirs ovales et petits diamants taille 8/
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré de maillons ovales serti de saphirs calibrés alternés de saphirs ovales et petits diamants taille 8/8.
Long.: 16,8 cm.
Poids brut: 19,4 g.