13
BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) articulé, serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) articulé, serti de pavages de diamants taille brillant. Long.: 17 cm. Poids brut: 8,1 g