17
BRACELET en or rose (750 millièmes) serti de pierres précieuses de couleu
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET en or rose (750 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur. Long.: 17,6 cm. Poids brut: 7,3 g