460
BRACELET en or rose (750 millièmes) serti d’un alignement de rubis rond
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET en or rose (750 millièmes) serti d'un alignement de rubis ronds. Monogrammé «GF» sur le fermoir.
Long.: 12,1 cm. Poids brut: 15,9 g.