10
BRACELET en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent composé de cinq rangs de perles d’améthystes alternés de barrettes en argent serties de pierres rose
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent composé de cinq rangs de perles d'améthystes alternés de barrettes en argent serties de pierres roses. Long.: 18 cm. Poids brut: 58 g