510
BRACELET et son CLIP DE CORSAGE détachable en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) composé de quatre torsade
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET et son CLIP DE CORSAGE détachable en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) composé de quatre torsades. Le fermoir pouvant être agrémenté d'un CLIP ajourés à motifs de deux losanges imbriqués et terminés par des pompons de floches d'or ponctués de diamants 8/8.
Long. bracelet: 18,2 cm.
Long. clip: 7,6 cm.
Poids brut total: 88,3 g.