29
BRACELET «feuilles stylisées» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET «feuilles stylisées» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant. Assorti au lot précédent
Long.: 19 cm.
Poids brut: 13,5 g.