64
BRACELET fin en or jaune (750‰) composé d’un alignement de 55 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET fin en or jaune (750‰) composé d'un alignement de 55 diamants taille brillant en serti clos.
Long. : 19 cm. Poids brut : 8,8 g.