299
BRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés alternés de six diamants taille princess
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURBRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés alternés de six diamants taille princesse.
Long.: 18,3 cm. Poids brut: 9,8 g