18
BRACELET «fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURBRACELET «fleurettes» en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants blancs et noirs alternés.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 12,7 g.