103
BRACELET «fleurettes» en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’améthystes, citrines, péridots et topazes bleues de formes rondes et ovales rehaussés de petits diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET «fleurettes» en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'améthystes, citrines, péridots et topazes bleues de formes rondes et ovales rehaussés de petits diamants taille brillant.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 10,4 g.