279
•BRACELET géométrique en or jaune (750‰) ajouré, serti de pierres blanche
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•BRACELET géométrique en or jaune (750‰) ajouré, serti de pierres blanches.
Long.: 19,5 cm. Poids brut: 18,5 g.