315
•BRACELET «godrons» en or jaune (750‰) articulé et ajour
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•BRACELET «godrons» en or jaune (750‰) articulé et ajouré.
Long.: 17,5 cm. Poids: 16,2 g.
On y joint une paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (750‰) à godrons retenant un motif triangulaire serti de petits diamants taille brillant.
Long.: 2 cm. Poids brut: 6,5 g.