333
BRACELET gourmette en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales partiellement sertis de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET gourmette en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales partiellement sertis de diamants. Signé BOUCHERON, et numéroté. Long. 19 cm. Poids brut: 50 g