436
BRACELET « gourmette » en or jaune (750) retenant une plaque sertie de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET "gourmette" en or jaune (750) retenant une plaque sertie de diamants taille brillant.
Travail Français.
Long.: 20,8 cm. Poids brut : 18,3 g.