131
BRACELET gourmette en or jaune retenant deux breloques: l’une en jade sculpté et ajouré, l’autre circulaire en or jaune et argent représentant un trèfle à quatre feuilles sous verre, entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET gourmette en or jaune retenant deux breloques: l'une en jade sculpté et ajouré, l'autre circulaire en or jaune et argent représentant un trèfle à quatre feuilles sous verre, entouré de diamants taillés en rose. Vers 1900. Long. du bracelet: 19,5 cm. Poids brut total: 15,8 g