72
BRACELET «gourmette» en or jaune serti de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET «gourmette» en or jaune serti de diamants blancs et noirs alternés. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 11,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > BRACELET «gourmette» en or jaune serti de diamants blancs et noirs alterné