3
BRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes) à maille alterné
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBRACELET gourmette limée en or jaune (750 millièmes) à maille alternée.
Travail français.
Long.: 21,7 cm.
Poids brut: 28,6 g.