54
BRACELET «gourmette» pour homme en argent (mi
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBRACELET «gourmette» pour homme en argent (min. 800 millièmes) retenant une plaque gravée «Michel».
Long.: 21 cm. Larg.: 1,3 et 1,5 cm. Poids brut: 96,2 g.