152
BRACELET jonc en or jaune 18 carats orné d’un motif ajouré serti de dimants et rubis
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET jonc en or jaune 18 carats orné d'un motif ajouré serti de dimants et rubis
Diam : 5.6 cm
Poids brut : 13.3 grammes