255
Estimation :
250 - 350 EURBracelet jonc ouvrant en or jaune (750) orné d'une ligne alternée de diamants taille brillant et émeraudes rondes facettées en serti clos, fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut : 11.9 g - Dim : 6 x 5.5 cm
(petites égrisures)