387
BRACELET jonc rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant.
Tour de poignet: 17 cm env.
Poids brut: 12,9 g.