282
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 17 cm.
Poids brut: 27,2 g.