108
Bracelet ligne articulé en or gris (750) formé de 41 maillons ornés chacun d'un diamant taille brillant en serti griffe, et centré d'une plaque rectangulaire incurvée pavée de brillants en serti grain
Fermoir cliquet dissimulé dans un maillon et clapet de sécurite
Poids brut : 14.7 g - L : 17 cm