258
Estimation :
600 - 800 EURBracelet ligne articulé en or jaune (750) formé de maillons ornés en alternance d'un saphir ovale facetté et de quatre diamants taille brillant, en serti griffe
Fermoir cliquet dissimulé et huit de sécurité
Poids brut : 12.1 g - Long : 18 cm